Эзотерика

Здраствуйте. Планирую переезжать в другой город. Стоит ли? И когда ето будет? Таня 01.03.1987 - вопрос №1223136

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, переезд у вас возможен, при чем может открыть для вас новые перспективы. В течении месяцев 2 еще будете сомневаться. Да и на вашем месте жительства вас начнет удерживать.

    октябрь 23, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ваш переезд пойдет вам только на пользу, вы найдете хорошую работу, в личной жизни все будет просто отлично. Переезжайте ). Переезд будет в 2015 году, в период от 20.03 — по 27.06 .

    Удачи!

    октябрь 23, 2014 г.