Эзотерика

Решено

Хотелось бы узнать о возможности отношений с парнем. Дмитрий, 20.02.1986, Брянск - вопрос №1223186

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Возможность таких отношений есть, но спустя время, во-первых, ему сейчас надо побыть одному, может дистанцироваться от Вас. Во-вторых, ну Вы отчасти друг друга стоите, Дмитрий человек довольно эгоцентричный, считает, что весь мир должен крутится вокруг него, ну и Вы, на бессознательном уровне отчасти зациклены на СВОИХ эмоциях и восприятии, а ведь отношения — это безвозмездный подарок себя партнеру. Ну и Вы конечно, устали как-то. В-третьих, для Дмитрия важно чувство, что он хозяин положения и своих эмоций, не надо это разрушать…
    Сейчас отношения никакие, каждый смотрит и концентрирует внимание на минусах отношений, придается скорби и самосозерцанию. Я вот такой хороший, а партнер — бяка.
    Отношения отчасти идут в более гармоничную стадию, но все ж следует принимать во внимание описанные факторы и работать над отношениями. Само еще ничего и ни у кого не сложилось, все требует работы.  С Уважением.

    октябрь 23, 2014 г.