Технологии

Здравствуйте ! У меня такая проблема. После периустановки винды .Ноут стал притормаживать появляться часто в правом нижнем углу "ваша копия виндоус... - вопрос №1223195

не действительна", долго выключаться и при выключении работает кнопка «pover» + шумит кулер (ноут работает от розетке без батареи ). При том что раньше такого не было до установки новой винды

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу

    октябрь 23, 2014 г.

    Arm computers

    20-й в

    нелицензионная копия виндоус. если семерка то взломать ее и выполнить активацию а также устанавливать обновления вам поможет активатор виндоус7- проще простого. если надо пишите в личку — помогу.

    октябрь 23, 2014 г.