Эзотерика

Решено

Завяжутся между нами отношения?Он Владимир 03.06.1993,я Наталья - вопрос №1223199

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Завяжутся, но я б не сказала что это хорошо. Оба партнера оочень противоречивы по бессознательному уровню, и не готовы к отношениям. Наталья получает какую-то внешнюю радость от лицезрения Владимира, на уровне бессознательного — большой конфликт, надо учится как-то гармонизировать свой внутренний мир, сознательно хотите одного — бессознательно отвергаете это. Он более холоден в плане эмоций, но зачем-то ему нужна Наталья. Оба строят иллюзии относительно друг друга, масса страхов и неуверенности в отношении. Это та ситуация, когда лучше не завязывать отношения. Хотите завязать — соблазняйте. С Уважением.

    октябрь 23, 2014 г.