Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Увольнение(выход на пенсию), сотрудника МВД. - вопрос №1208957

Здравствуйте, эксперты!
Прошу посмотреть в каком году, если можно месяц, идет увольнение (или выход на пенсию) из МВД!!!, Митрофанова Юрия 10.09.1961 г.р.
Посмотрите ситуацию именно из МВД!
Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Увольнение не раньше 2016 года.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Уйдете в отставку по собственному желанию в 2017 году, ноябрь.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Конец декабря 2014- январь 2015г.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Увольнение весной 2016 года.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Юрий уйдёт в отставку ещё через пару лет. Где то в октябре 2016 года. Уйдёт достойно и с почестями!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Выход на пенсию видно 2017 году

    у вас там проблема на работе вышло в картах  7 пик с тузом черви.документ какой то не то. думайте об этом
    о деньгах .

    да у вас финансы улучшится и отношения там с мужчиной наладится.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий выйдет на пенсию через 3,5 месяца, т.е. январь - февраль  2015 года. Выйдет раньше намеченного срока из-за болезни.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В январе 2016 будет выбор стоять у вас или дальше работать или на пенсию. Выберете пенсию, по состоянию здоровья. Всего вам наилучшего.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Вижу увольнение в марте 2016 года.
    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольнение может быть в начале августа 2020 г. — все зависит от того как Юрий сформирует события на работе так, как ему угодно — обеспечит себя мощной поддержкой и протекцией со стороны высшего начальства, чтобы не получить ситуацию «хотелось как лучше, а получилось как всегда».  Подробно консультация платно. Удачи!

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В 2016 году

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание на 9 месяц 2016 года и скорее всего решение об отставке примет сам.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день! Увольнение в 2015 году, в апреле уже движение будет и только к концу года бюрократическая волокита войдёт в финальную стадию.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам придет к этому решению.Конец 2016 года.Удачи!

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Уход на пенсию не раньше, чем через 1,5 года.

    октябрь 12, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Следущий год.ближе к середине года.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично.

    октябрь 12, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

                        В начале 2015 года выдадут направление на прохождение медкомиссии с последующим увольнением на пенсию. Процесс увольнения будет долгим и скандальным. Отпуска, больничные, госпиталь. Увольнение не раньше сентября-октября следующего года.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Он будет еще работать.Никакого увольнения.Сквозь зубы, с недоброжелателями, но работает.Еще четыре года.

    октябрь 12, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    не хочет… сопротивляется, будет любыми путями держаться и оставаться

    октябрь 12, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Выход на пенсию в 2017 году, апрель месяц.

    октябрь 12, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы выйдете в отставку, по собственному желанию через два года, вероятнее всего в конце 16 года.
    Удачи

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    в след году пенсия!

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Увольнение в первом полугодии 2016. Не раньше весны.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увольнение с выходом на пенсию будет в срок, он вам и самой известен. Если вас беспокоит дадут ли вам возможность служить и дальше, то нет, не дадут.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Выход на пенсию будет в начале 2016 года. Сможет сразу очень хорошо устроиться в охранном бизнесе.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.