Юриспруденция

Псевдопохищение - вопрос №122336

Здравствуйте! Вопрос реальной ситуации, не из учебника граждановедения. Женщина инсценировала свое похищение с целью завладеть делом мужа. Муж выполнил требования «псевдо похитителей» и в указанные сроки оформил все бумаги. В период неясности, «псевдо похитители» присылали видео с угрозой убить женщину, если документы не будут готовы. На встрече выяснилось, что никакого похищения не было. Будет ли в этом случае действительна сделка?Как можно признать документы не имеющими юр. силы и по каким статьям можно характеризовать действия женщины и ее соучастников? Спасибо!

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если вопрос из реальной жизни, то обратитесь на платную консультацию со всеми документами к адвокату

    октябрь 14, 2011 г.