Эзотерика

Решено

Постоянно снится обувь во сне ..То в руках держу туфли на каблуках то сегодня целая полка разной обуви (но она не новая а всегда ношенная ) но мне... - вопрос №1223411

нравится… я подхожу и набираю себе большую сумку… потом иду в аэропорт… Что это за символы? писать к женихам или к мужчинам не надо )) потому что этого нет…

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Значит это к дороге и всеравно к женихам)))), но не сразу! Подсознание просто дает намек, а мы толкуем, а не гадаем! Вот увидите что в течение года и жених проявится, раз сны частые! Удачи вам!

    октябрь 24, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, обувь обыкновенно к жениху.Но так как вам сниться старая обувь, то скорее всего какое то возвращение отношений из прошлого.

    октябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в жизни могут появится новые направления, дороги и цели. Так и в личном можете столкнуться с выбором