Технологии

У меня проблема такого характера - сеть из 22 компьютеров все было хорошо все были в сети и вдруг в один день мой компьютер пропал из сети. Хотя интернет есть и я всех вижу в сети и могу передавать им файлы по сети, а все остальные просто меня не видят в сети. Помогите пожалуйста. - вопрос №1223432

Добрый день!!! Я воспользовался этой услугой первый раз если, что не судите строго.

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    34-й в Технологиях

    Включите у себя сетевое обнаружение Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа

    октябрь 24, 2014 г.

    Абаев Михаил Николаевич

    43-й в Технологиях

    Ну для начала надо уточнить, какая операционная система стоит на вашем компе Windows XP или Windows 7, что явилось следствием, установка какого либо ПО. Не могло просто так в один день все измениться.

    ноябрь 26, 2014 г.