Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты, многие из Вас пишут, что отношения закончены, будущего нет. А как же привороты, присушки, отвороты? Любовная магия... - вопрос №1223469

не может вернуть отношения на прежний уровень, чтобы люди были вместе?Вопрос о личной жизни для Ника

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… все есть… и порой срабатывает крепко… да только это не прежний уровень… это воздействие на голову… а отсюда последствия… порой бывает так… он не сможет уйти от вас… но и вам житья не даст…

    октябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    387-й в

    Привороты и прочее… все  это временное воздействие, по мимо  воли  человека… Да и получите  вы  его не таким, каким  желаете… Проблемы  могут  быть, да и человеку, который  пошел на это… отдача  будет. Хуже  если  сделает дилетант-то и  последствия ((

    октябрь 24, 2014 г.