Психология

Решено

Добрый день. Я беременная, узнала, что муж общается на сайте знакомств с другими женщинами. Созванивался с ними. Закатила скандал. Он сутки дома не... - вопрос №1223492

был, пил с горя. Потом пришел, клялся, что не изменяет. Просил дать шанс, чтобы все вернуть. А неделю до этого у нас была крупная ссора, и этот шанс уже был последний. Как поступить? Такие сайты уже были 3 года назад.

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте! Так ведь Вы УЖЕ поступили!!! Вы УЖЕ устроили скандал. Это Ваша стереотипная реакция. Теперь Вам уже не требуется никак поступать — скандал уже произошел.

    октябрь 24, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Анастасия!
    Меняйте манеру общения в супругом,  уходите от сценария закатывания скандалов, учитесь разговаривать и конструктивно решать проблемы по мере их появления, иначе муж так и будет продолжать искать нежности и понимания от женщин на стороне и когда-нибудь ему надоесть клястся и унижаться перед Вами, прося дать шанс и Вы потеряете супруга навсегда: он либо сопьётся, либо уйдёт к другой. Выбор за Вами. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    октябрь 24, 2014 г.