Эзотерика

Решено

К чему снится Богомол? - вопрос №1223495

Приснилось что я и мой парень, катались на коньках на льду, вокруг был занавес, и на занавесе был коричневый богомол, больше чем его настоящий размер, а я их всегда боялась. И старалась уйти с того места подальше. вот и все.
спасибо.

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам угрожает опасность… вероятно идет  особая активная  негативность… во взаимоотношениях между вами  и женщиной… обычно указывает на женщину желающую вам зла…

    октябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это к встречи или к соприкосновению с очень ехидным человеком, притворщиком, будьте внимательны ближайшую неделю! Удачи вам!

    октябрь 24, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Будьте внимательны, рядом есть недоброжелатели

    октябрь 24, 2014 г.