Эзотерика

Решено

Долго ли мой супруг проработает на настоящей работе?Стоит ли начать поиски новой?Всё как-то нестабильно.Присутствует ли негативная магия?Вадим 22.07.1968.Челябинск - вопрос №1223675

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаяна

    216-й в

    до конца года проработает, но вам лучше подстраховаться

    октябрь 24, 2014 г.

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не дергайтесь, пускай работает, есть проблемы, неприятели, но надо переждать, все наладится. Магии нет у вас, негатив есть, но он есть у большинства, и тут переживать особо не стоит. Если вы считаете что он вам мешает, тогда надо чиститься, если нет, то живите и не думайте о плохом

    октябрь 24, 2014 г.