Эзотерика

Решено

vip

Что с ним случилось? - вопрос №122370

Здравствуйте, эксперты! Буквально пол часа назад, не объясняя причины, меня бросил молодой человек. Скажите пожалуйста что с ним случилось и есть ли у нас с ним в будущем счастье? Анастасия 21.10.88, Сергей 31.08.81. Очень буду ждать вашей помощи, места просто не нахожу. Спасибо за внимание.

Дополнение автора от октябрь 3, 2011 г., 14:15:21

и еще, если мы помиримся то как это произойдет? он сам проявит инициативу и через какое время? спасибо, что удиляете время!

настя октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Аванда

    494-й в

    Здравствуйте, Анастасия!

    Дело в том, что у Сергея на данный момент такой период, что ему захотелось побыть одному, ему есть над чем подумать. ТО, что он Вас бросил, это его бегство скорее от себя нежели от Вас. У меня сложилось впечатление, что не все окружение вокруг Вас довольно Вашими с ним отношениями, из-за чего есть очень много сплетен и злых слов в адрес Вашей пары. Я вижу клевету и наговоры, что косвенно могли послужить причиной такого поведения Сергея. Самое интересное, что Сергей довольно тепло к Вам относится, у него есть к Вам чувства, но он не видит будущего, у него оно представляется очень туманым. Не переживайте, дайте ему все обдумать. Он к Вам еще придет.

    С уважением, Аванда

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Анастасия! Да вы еще будете вместе  , это не окончательный разрыв.Удачи !

    октябрь 3, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ваши пути неоднократно пересекаются в течение ближайших трех лет. Так что говорить «он меня бросил» еще рановато.

    октябрь 3, 2011 г.

    Алисса Асгард

    406-й в Эзотерике

    У вас был какой-то скрытый конфликт, он копил недовольство, которое прорвалось. Для него эти отношения зашли в тупик. Ещё у вас замешана какая-то женщина, брюнетка.

    Что касается прмирения, такой шанс есть, но только после того, как у него закончится период «ухода в себя».

    октябрь 3, 2011 г.
  • Здравствуйте!

    У Вас с ним разные пути.Ваш мужчина шлет Вам привет из 2013 года. Осталось совсем немного...

    октябрь 3, 2011 г.

    Марфа Биллядовна

    576-й в Эзотерике

    Молодцы эзотерики! Уважайте себя дальше:)) За вопрос вип она заплатить не забыла..

    А вы автор, когда в клозет через полчаса пойдете, тоже спросите здесь: вылезит или нет

    Ну и по теме: если он дурак, то сойдетесь. если умный, то растанетесь

    Зы: ставлю себе -1, можете не утруждаться

    октябрь 4, 2011 г.