Эзотерика

Решено

vip

Проблемы на работе - вопрос №1223828

Начальник на работе вдруг стал придираться постоянно. Что делать? Ольга 24.07.1975г Нальчик

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!  Ваш начальник недоволен тем, что Вы в своей работе вносите положительные идеи, но сами в них не участвуете. Недавно был конфликт, в котором Вас обидели или оскорбили. Карты говорят, что Вам лучше уволиться. По поводу новой работы, карты говорят о новом духовном подъеме, успехе и продвижении. Вам лучше и спокойнее будет трудиться, если руководитель будет женщина.

    октябрь 24, 2014 г.

    Макс Дурягин

    517-й в Эзотерике

    Привет Ольга, а всё намного лучше, чем ты думаешь. ;-)
    Придирки начальника, приводят тебя к новому этапу в жизни, а именно:
    — К производительности и осознанию своей собственной силы.
    — Придирки его — признак расцвета и успеха.
    — Скоро со старыми проблемами покончишь.

    Прояви активность. Думай о самом действии, результаты после будут, тогда и поймёшь, как всё это важно сейчас для тебя.
    Пора прощаться с неуверенностью и напряжением.
    Давай уже расправляй крылья.
    Впереди полёт.
    Всех благ.

    октябрь 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы ответственно относитесь к работе и по этому придирки со стороны начальника для вас болезненны, вы переживаете. Но ситуация между вами наладится, в основном это будет связано с тем, что в ходе деятельности вам прийдется общаться и взаимодействовать. Сейчас к ситуации вам нужно отнестись более хладнокровно, по-деловому, наладится все. Прямо сейчас уходить с места я бы вам не рекомендовала.

    октябрь 25, 2014 г.