Эзотерика

Решено

vip

Образование - вопрос №147887

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне писать магистерскую у преподавателя, у которого уже пишу. Либо лучше поменять, пока еще есть время? Заранее спасибо за ответ. Надеюсь, вопрос не очень глупый)

Дополнение автора от ноябрь 21, 2011 г., 22:00:33

Василиса, 31.10.1988

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Если имя и данные оставите, то может и ответ получите:))

    ноябрь 21, 2011 г.

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Нормальный преподаватель, Вам нет необходимости его менять. Все получится как нужно.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Преподавателя менять не надо.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Wizard

    1042-й в Эзотерике

    Менять не надо.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не сомневайтесь, другой будет не лучше.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, поменяйте мужчину преподавателя на женщину. С ним толку не будет.

    ноябрь 22, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Карты указали, на что менять преподователь нет нужды, он вам во многом поможет

    ноябрь 22, 2011 г.
  • Здравствуйте

    Нет, вам не стоит переживать и волноваться, потому что с данным преподавателем у вас будет хорошая сдача работы и по всем вопросам он вас хорошо поддержит, поэтому не меняйте ничего, и не думайте о том что что то не так, вам выпал хороший проводник, не разменивайтесь и держитесь за него.

    удачи вам и счастья!

    ноябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да стоит, менять ничего не нужно. Удачи вам!!!

    P.S. Уважаемый клиент, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

    ---

    С уважением, Елена.