Эзотерика

Решено

Добрый день) У меня пару лет назад за неделю лопнуло два кольца одно обычное а второе серебряное "спаси и сохрани" это что то значит???? - вопрос №1223862

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Макс Дурягин

    517-й в Эзотерике

    Это знак в твоём случае.
    Означал, что в сознании множество иллюзия, что привило впоследствии к печали и кризису.
    Период закончился, у тебя уже достаточно сил накопилось и теперь у тебя уже прояснился путь.
    Просто начинай действовать и благоприятный исход тебе обеспечен.

    Вспоминаешь этот случай ты не случайно. Отпусти эту ситуацию и увидешь в течении ближайшего времени следующие изменения:
    — Материальное благополучие.
    — Завершенность и достижение целей, которые ставил на тот момент.
    — Приобретение и успех.

    Всех благ.

    октябрь 24, 2014 г.