Эзотерика

Решено

vip

Когда будет судьбоносная встреча? - вопрос №677682

Когда примерно будет судьбоносная встреча и начнутся отношения? Анфиса 05.12.1994г. Москва

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут.Осенью начнутся. Но до 25 лет вы будете с парнями только встречаться.С мужчиной, за которого выйдете замуж, встретите в 25 лет.

    июль 26, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    именно судьбоносное, в 2017 года, а так  будут мелкота под ногами путаться..))

    июль 26, 2013 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Добрый день, Анфиса.

    Судьбоносная встреча состоится летом следующего года. Произойдет это на отдыхе у реки или моря.

    июль 26, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Анфиса, у Вас достаточно скоро начнутся отношения, но они будут какие-то пустые и несерьезные… соответсвенно эти отношения приведут к разрыву. После этого будут ещё одни отношения — хорошие и достаточно продолжительные, но к сожалению, также приведут к разочарованию… А вот третий мужчина будет Ваш судьбоносный — за него выйдете замуж (примерно через 4 года, т.е. Ваш год — 2017)

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Каролина

    1098-й в

    Через пол года у вас хороший шанс начать серьезные отношения

    июль 26, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Как только Вы полюбите себя, а пока что Вы этого не делаете...

    июль 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года такой встречи не будет.

    июль 26, 2013 г.