Технологии

Решено

добрый день ! сегодня купил ноутбук асеr на винде 8.1 проблема с горячими клавишами,без кнопки FN они работают,как только ее нажимаю прекращают работу,как сделать все наоборот ?! - вопрос №1223992

Дополнение автора от октябрь 24, 2014 г., 17:03:16

ACER Packard Bell EasyNote TE ENTE69CX-33214G50Mnsk

Денис октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    32-й в Технологиях

    марку ноутбука напишите

    октябрь 24, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Должен быть пункт в bios.

    В HP так:

    Отключение или включение клавиши fn в установках BIOS

    Чтобы активировать или деактивировать функциональную клавишу (fn) в BIOS, выполните следующие действия.
    1. Нажмите кнопку питания, чтобы включить компьютер.
    2. Нажмите клавишу f10, чтобы открыть окно установок BIOS.
    3. Перейдите в меню System Configuration (Конфигурация системы) с помощью клавиш со стрелками влево/вправо.
      Рис. 2: Окно настройки BIOS
      Окно настройки BIOS с выбранными параметрами System Configuration (Конфигурация системы) и Action Keys Mode (Режим функциональных клавиш)
    4. При помощи клавиш со стрелками вниз/вверх перейдите к параметру Action Keys Mode (Режим функциональных клавиш), затем нажмите клавишу ввод, чтобы отобразить меню Активировать/отключить.
    5. Выберите нужный режим:

    октябрь 24, 2014 г.