Эзотерика

дети - вопрос №122415

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? моя личная жизнь никак не складывается, а так хочется семью… и возраст сейчас начинает поджимать/ Будет ли у меня ребенок и когда? Елена, гр 31/03/76 Томск

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Если Вы сейчас поставите цель, то её достигнете. Будет у Вас ребенок, если будет мужчина. У Вас будет возможность наладить свою жизнь в ближайшие 4-5 месяцев, но нужно поработать над собой, и разобраться почему до сих пор этого не произошло. Если хотите, то я могу Вам помочь разобраться и решить Ваши проблемы, только эта работа платная.Удачи!

    октябрь 3, 2011 г.