Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Жив ли этот человек, где его искать и что меня с ним ждет? - вопрос №1224421

Дополнение автора от октябрь 24, 2014 г., 23:46:03

Алексей — 06.11.1981
Кристина 14.02.1985

Дополнение автора от октябрь 25, 2014 г., 02:19:02

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Укажите пожалуйста его и свои данные — дату рождения и имена.

    октябрь 24, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Ваш Алексей сейчас с большой удачей и подарком Судьбы, скорее всего он уехал в сторону запада к деловым партнерам по его работе и скорее всего туда, где проживает его мать. Не исключение, что это может быть новое знакомство с молодой особой там же. Будущими вашими отношениями он решил пожертвовать ради решения своих фундаментальных задач. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    октябрь 25, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Доброй ночи! У меня идёт информация, что мужчина жив, но он очень часто находится в стрессовых ситуациях, когда активируются все скрытые силы организма.Ощущение переживания опасных ситуаций, связанных с риском для жизни.Я не совсем понимаю, что мне показывают, но идут картинки какой то разрухи, тяжёлых условий… Выпала карта ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ — это карта силы. К нему пришли соответствующие возможности и полная уверенность в своих силах в отношении того, чем он  занимается. Очень хорошая карта ощущения собственной силы, своих возможностей как вообще, так и в каких-то конкретных делах.Такое чувство, что человек принимал участие в военных действиях или находился в зоне военных действий… Встречи Вашей в ближайшее время я не вижу.Вас расстояние разделяет.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 25, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Как показали Таро-мужчина в царстве Живых.
    В ближайшее время Вы его не найдёте.
    Возможно, человек не свободен и у него кто-то есть.
    С этим человеком Вас ждёт одиночество.Совместимость показывает, что союз с этим человеком для Вас
    надолго невозможен.
    Где искать?-слишком общий вопрос, желательно разбирать подробно.Если Вам очень надо -Вы найдёте, только опасайтесь разочарования после.
    Всех благ.

    октябрь 25, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фото не совсем удачное для диагностики. У меня идет, что он в полном здравии, в личной жизни у него есть женщина. Ваши отношения с ним невозможны.

    октябрь 25, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Мне показывает что он умер к сожалению  .Хорошо знал компьютер был состоятельный .
    Он обязательно позвонил вам если был жив… он честный человек был .
    от фото идет моря
    Он был очень хорошим умным иногда авантюристом.Причина смерти это болезнь.

    октябрь 25, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Об отношениях с ним вам лучше не думать… пустые надежды… Мне нехорошая информация о нем идет… извините

    октябрь 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне Таро показало, что мужчина жив, но как-то ограничен в своих возможностях, в контактах перемещениях. Состояние напряжения и возможно даже обороны и защиты своих интересов. Встречи в ближайшее время не видно, но информация о нем может поступить из очень необычного источника.

    октябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    жив здоров и ему в полне хорошо работает ему выпадают большие деньги и девушка светлая у него есть любит очень.

    октябрь 25, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Увы, ничего не ждет и Вы сами понимаете, что искать его нет смысла.

    октябрь 25, 2014 г.

    Natali

    397-й в

    Человек жив и здоров. У вас с ним несовместимость. Даже если встретитесь вы не будете счастливы с ним. Искать его не надо — он такой человек, что когда он хочет чего-либо, сам найдет все что ему нужно. В том числе и вас.
    любви и удачи вам

    октябрь 25, 2014 г.

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

      Не вижу его среди живых.Простите.