Психология

Добрый вечер! Мой муж изменил мне, вместе не живем 8 мес. А я не могу подать на развод и простить не могу. Дочке 1 год и 4 мес. Что делать? Женаты 3 - вопрос №1224440

года.

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Anya. Раз вы не можете подать на развод, значит чувствуете, что еще не все кончилось, надеетесь, что еще будет продолжение, не хотите верить в полный разрыв. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос; «Что делать?», нужно больше информации.

    октябрь 25, 2014 г.