Психология

Предложите рекомендации,которые помогут справиться с вероятной проблемой: - вопрос №1224536

а)Профессиональному выбивальщику ковров, который последнее время устает и скучает на работе; б)Человеку, который побаивается собак, а они не оставляют его без внимания, пытаясь схватить за штанину при всяком удобном случае.

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! а) думать о прекрасном во время работы; б) Смотреть страху в лицо и не боятся быть там где собаки.

    октябрь 25, 2014 г.