Медицина

вторые сутки рвота,ничего не помогает(((скорая приехала впендюрила горячий укол и все((((уголь пила ,промывание делала!!ничего сьесть не могу(((сразу рвет((((что делать? - вопрос №1224559

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если вы под горячим уколом имеете в виду магнезию или глюконат кальция, то мало и помогут. Есть более специфические препараты, чтобы устранить рвоту. Если рвота уже двое суток, то я бы советовала вам повторно вызывать скорую с госпитализацией в терапевтическое или  гинекологическое отделение ( если вы беременны). Вам обязательно нужно проводить инфузионную терапию для восполнения жидкости и коррекции электролитного и баланса, а также остановки рвоты противорвотными препаратами.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 25, 2014 г.