Психология

Проблема во мне! Есть любимая девушка с которой уже почти год в отношениях. Правда последние два месяца я вынужден обучаться в другом городе и приезжаю в город раз в 2 месяца. - вопрос №1224585

Проблема во мне! Есть любимая девушка с которой уже почти год в отношениях. Правда последние два месяца я вынужден обучаться в другом городе и приезжаю в город раз в 2 месяца. Одним словом не виделись два месяца. На данный момент появился шанс вернуться в город на 3-4 дня и она говорит что занята все эти дни и даже 10 мин не может найти для меня. Говоря что любит и понимает что я скучаю просит прощения. Мне все же неспокойно т.к. я считаю что если человек любит то он может найти время всегда. У нее нет времени в связи с работой в две смены (украли сумку), а от меня не подарки не деньги не берёт.

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Горшков Николай Александрович - аватарка

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Николай, Вы не определились с тем, чего Вы хотите от экспертов. Может быть Вам нужен ясновидящий, который все Вам расскажет? Или Вы хотите, чтобы Вас успокоил психолог? Или наоборот, хотите, чтобы кто-то подтвердил Ваши сомнения? Что Вы хотите узнать, Николай? И каким образом — волшебным или реальным?

    октябрь 25, 2014 г.

Похожие вопросы

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Что подарить парню на два месяца отношений?? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология