Психология

Похоронила вчера любимого племянника Станислава, умер от спайса. Единственный ребенок в семье брата. Как теперь жить не знаю. - вопрос №1224586

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Ваше участие и ваша поддержка нужна вашему брату. Смерть любого человека, а тем более смерть дорогого и любимого близкого… всегда неожиданна. Даже когда умирает тяжелобольной человек, у которого не было шансов выжить и о кончине которого предупреждали врачи. Смерть близкого человека в большинстве случаев становится потрясением для каждого, кто понёс такую утрату… а молодого… которому жить и радоваться жизни… единственного сына… почти не выносима.Мужчины сложнее переносят горе… ваш долг быть рядом с братом, для которого потерялся смысл в жизни, ведь это его единственный сын и такая утрата с трудом переноситься.
    Мудрости вам и стойкости.С уважением, Галина.