Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Ольга - 28.февраля 1965г. Встречаемся с мужчиной - Анатолий - 22.декабря 1965г. Нравимся друг другу. Нам очень комфортно вместе. Сможем ли мы построить более крепкие отношения или семью. - вопрос №1224633

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Сложно вам будет построить отношения с Анатолием… много будет испытаний… но перспектива есть у вас построить крепкие отношения стать настоящей семьей.Так что развивайте отношения в позитивном направлении.
    Всех вам благ!

    октябрь 25, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения будут строится довольно сложно, необходима максимально возможная гибкость… Очень много эмоций, возможны бурные конфликты и такие же бурные расставания… Для полной диагностики понадобится сеанс с фото.

    октябрь 25, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.Ваше счастье по большому счету зависит от вас… Анатолий добрый и романтичный человек… но ему не везло… пусть повезет с вами..
    Удачи вам и мудрости.С уважением, Галина.

    октябрь 25, 2014 г.

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы оба — очень разные, своеобразные люди. Вам, уже давно, довольно неплохо одной. Будет сложно подстроиться друг под друга. Много эмоций будет задействовано. Вам обоим придется приложить много усилий, чтобы создать семью. Анатолий настроен  серьезно, хотел бы серьезных отношений, создания семьи. Но он опасается н оправдать Ваших ожиданий, и сам не вполне готов подстраиваться. Но шанс на создание семьи у Вас есть. Вы нужны друг другу. Так, что, Бог Вам в помощь!

    октябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Не понравился прогноз?.. что ж развивайте отношения в негативном направлении.
    Гармонии вам!

    октябрь 27, 2014 г.