Юриспруденция

Яработаю в подпольной игровом клубе, поставила игроку на честном слове 75000, как я понимаю отдавать он их не собирается. Ни каких расписок ничего нет. Начальство заставляет меня брать кредит. Брать - вопрос №1224751

или нет? Я просто боюсь за свое здоровье и здоровье ребенка, смогут ли они что либо сделать? Я знаю всю ихнюю деятельность и все контакты.

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Ситуация возникшая у вас, в виду не законности, не регулируется ни трудовым, ни гражданским законодательством. Поэтому вариантов два: брать кредит и платить за материальный ущерб причиненный «работодателю»; или отказаться, а в случае угроз, идти в полицию и сдавать всю деятельность и контакты.

    октябрь 25, 2014 г.