Эзотерика

krizis - вопрос №122477

dobri den..ia dva raza postavila vapros i menia nekto ne otvetil mojet ne pravilno delaiu chto-to..pojaluista otvette..ia v otchaianie ishu pabotu i s liubimim mujshinai toje krizis..chto mne delat..i chto budet v blijaishem budushem mojno chto-to izmenit?

irma 06.02.1966  zaranee bolshoe spasibo

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Ирма, будущее можно изменить. Для этого нужна ваша добрая воля и желание действовать. В вашем случае нужно выяснить отношения с мужчиной и все решить раз и навсегда. Плохо или хорошо все закончится — главное уйти от неопределенности. Осень для вас — время перехода, пороговое состояние. Как только определитесь с личной жизнью, сразу начнется белая полоса и в отношении работы.

    октябрь 3, 2011 г.