Эзотерика

Решено

работа - вопрос №122490

здравтвуйте. у меня сложная ситуация на работе. коллега уволилась.  и я осталась работ. за двоих. с работой не справляюсь. работаю с деньгами. постоянные недостачи. хочу уволиться. но незнаю. найду ли я работу. может вы подскажите как быть?

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этой работы нужно уходить, и чем раньше, тем для Вас лучше. Работу найдете достаточно быстро, если активизируете свои поиски уже сейчас. Удачи!

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Увольняться надо, и чем скорее тем лучше.работу найдете.

    октябрь 4, 2011 г.