Эзотерика

Решено

budushee - вопрос №122499

chto menia jdiet  irma 06.02.1966

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Учитывая, что данных крайне мало, возможно информация получена про «какую-то другую» Ирму с такой же датой рождения. В любом случае… на ваш вопрос выпала руна РАЙДО в перевернутой позиции — предвещает расстройство ваших планов.

    ВЫВОД: в обозримом будущем не ждите реализации каких-то ваших «задумок»

    и планов...

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    приглашение в гости в скором времени, ВЫ решите не пойти — но я вижу там свет для Вас и нужную информацию.

    октябрь 8, 2011 г.