Психология

Нет желания жить, работать, развиваться. Хотя и устала от такого жалкого существования, но не знаю как побороть это состояние... - вопрос №1225013

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите свою историю, мы посмотрим, чем сможем помочь.

    октябрь 25, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Альбина, попробуйте перефразировать на противоположные ваши убеждения «Нет желания жить, работать, развиваться. Хотя и устала от такого жалкого существования...» — при этом улыбнитесь, расправьте плечи..., понаблюдайте за тем, как меняется ваше состояние.

    октябрь 25, 2014 г.