Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. В этом году я решил обновить свой автопарк(2 авто). Первый автомобиль я продал по цене 250 т.р., а второй за 800 (хотя покупал я его за 900, договор покупки имеется). Обоими авто я владел менее трех лет. Вопрос: придется ли мне платить налог 13%? - вопрос №1225124

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. При продаже первого автомобиля сможете воспользоваться вычетом в размере 250 тыс.руб. Во втором случае налогооблагаемая база при наличии подтверждающих документов будет равна 100 тыс.руб.

    октябрь 25, 2014 г.