Эзотерика

Решено

Таро - вопрос №122514

При гадании на отношения девушки и парня выпали карты: смерть, луна, дурак, что это может значить? Разрыв или переход отношений на другой уровень?

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое сочетание означает разрыв, слишком много фальши в отношениях, нет никакой динамики(.

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Полагаю, что это означает разрыв и, что изначально у отношений не было перспектив на развитие в положительном направлении...

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    В каком то смысле разрыв это тоже переход отношений на новый уровень:)

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Это разрыв.