Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, мы наняли людей делать ремонт в квартире, никакой договор не заключали, можно ли в данной ситуации идти в полицию, будет ли - вопрос №1225320

толк?

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Полиция разработкой и составлением договоров, а данном случае нужно составлять договор подряда (бытового подряда), или возмездного оказания услуг, не занимается. Толку не будет. Можно обратиться к юристу или адвокату квалифицированному в данном вопросе. Всего доброго!

    октябрь 25, 2014 г.