Эзотерика

Решено

Закрыт

Последствиями какого обряда могут быть эти события? - вопрос №1225399

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Две недели назад у меня заболела нога. Через два часа начала подниматься температура и было ощущение, что боль… медленно переползает выше. То есть нога переставала болеть, а боль перемещалась по позвоночнику. На следующее утро я реально не смогла встать. Мне помогали домочадцы вставать, одеваться, раздеваться и т.д. Любое физическое действие причиняло боль. Плюс температура несколько дней ниже 38-ми не падала — либо поднималась выше, либо держалась на этом уровне. Вдобавок, началась гнойная ангина, которая, на удивление, прошла также быстро и без остаточных последствий. Сейчас двигаюсь, хожу на работу, но только благодаря обезболивающим уколам, которые я получаю 3-5 раз в день. Это коротко и только самое основное из произошедших событий. В связи с тем, что за очень короткий период времени, произошло слишком много неприятных событий, появился вопрос: может ли это быть последствиями какого-либо обряда и, если «да», то какого?

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Может быть сглаз, а какая нога, левая или правая?

    октябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут однозначно не скажешь… причин может быть несколько… так же может идти наслоение этих причин… ну например… вы вступили в «отработку»(кто-то скинут на перекрестке негатив)… в это же время вы в автобусе с кем то поругались(и получили заряд негатива)… дп приятельница позвонила и свой ушат жалоб кинула… вот и пришло к вам все это букетом… поэтому в таких случаях… нужна диагностика…

    октябрь 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, тут нужна диагностика вас по фото, чтобы знать,.что повлекло к болезни, а так поверхностно может быть стечении обстоятельств, хронические болячки дали знать о себе, все негативное смотрится по фото.

    октябрь 26, 2014 г.