Эзотерика

негатив - вопрос №122555

есть ли на мне и парне какие нибудь негативные воздействия? если есть то что конкретно… вадим 25 08 1981 и лилия 20 10 1983… борисов

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Судя по выпавшей руне УРУЗ в перевернутой позиции — знак тревоги — какое-то негативное действие имело место быть. Возможно не целенаправленно сделанное, а что-то типа: «везет же некоторым»… либо: «почему с ним(ней), а не со мной»…или нечто подобное… Не слишком проблемное.

    октябрь 7, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Этот ответ касается только Ваших отношений но не оценки негатива в целом.

     У вадима порядок, а у Вас паховая область деструктивна Вы тянете энергетику.

    Есть негатив.

    октябрь 30, 2011 г.