Юриспруденция

оплата больничных листов - вопрос №122558

После увольнения я предъявила два больничных листа, один на пять дней, другой на сто сорок пять дней. За сколько дней мне должны оплатить больничный лист???

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Поморцев А.М.

    1438-й в Юриспруденции

    Если нетрудоспособность наступила в период работы, либо в течение 30 дней после прекращения трудовых отношений, то листки нетрудоспособности должны быть оплачены за весь период нетрудоспособности (если это не пособие по беременности и родам).

    октябрь 4, 2011 г.