Технологии

Подскажите как синхронизировать изображение с Samsung galaxy grand 2 на телик samsung смарт тв - вопрос №1225652

ue32es5557k

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    34-й в Технологиях

    скачайте с плеймаркета прогу Samsung Mirroring

    октябрь 26, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Передача изображения с вашего телефона возможна при условии того, что он поддерживает следующие интерфейсы и функции для передачи:
    MHLПроводной мультимедийный интерфейс, позволяющий передавать с мобильного телефона или планшета изображение и звук на телевизор либо другое аналогичное устройства. Для работы этого интерфейса обычно необходим адаптер HDMI-MHL, подключаемый к основному интерфейсному разъему мобильного аппарата (microUSB или проприетарному).
    HDMI-выходВыходной разъем проводного мультимедийного интерфейса, предназначенный для передачи видео- и аудиосигнала на устройство воспроизведения (телевизор, проектор, ресивер, акустику и т.п.).
    MiracastПоддержка беспроводного (поверх Wi-Fi) интерфейса для передачи видео, а точнее — содержимого экрана мобильного устройства на устройство вывода изображения (телевизор, проектор и т.п.). Существует несколько не совместимых между собой протоколов.
    Если этого ваш телефон не поддерживает, то передача изображения  на телевизор невозможна.

    октябрь 26, 2014 г.