Юриспруденция

Какое наказание мне ожидать если я купил приставку в магазине заплатив 32 тысячи рублей а 1 купюра в 5 тысяч оказалась билетом банка приколов? - вопрос №1225813

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тигран Рафаелович

    16-й в Юриспруденции

    Статья 186. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг

    1. Изготовление в целях сбыта поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте, а равно хранение, перевозка в целях сбыта и СБЫТ ЗАВЕДОМО ПОДДЕЛЬНЫХ банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте -
    наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.

    октябрь 26, 2014 г.