Юриспруденция

Знакомый развелись с женой,квартиру разделили пополам как общую совместную собственность ..но продавать она не хочет ее,чтобы он отдал ей деньги и выкупил тоже не хочет,сама выкупить тоже не - вопрос №1225949

хочет… как быть в этой ситуации и разойтись окончательно?

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Знакомый можете продать свою долю третьим лицам, с соблюдением права преимущественной покупки в соответствии со ст.250 ГК РФ.
    Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 26, 2014 г.