Юриспруденция

Мы отдали ноутбук в ремонт. Нам сказали, что нужно поменять материнскую плату и все. Мы заплатили, но когда пришли забирать, то выяснилось что еще и... - вопрос №1226027

жесткий диск нужно заменить. В ходе пред ремонтной диагностики данной проблемы выявлено не было. Значит жесткий диск был поврежден во время ремонта. Они хотят чтобы мы и жесткий диск оплатили сами, но это ведь их вина. Помогите пожалуйста. Какие у нас есть права и как нам доказать их вину.

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с письменной претензией к организации ремонтировавшей ваш ноутбук. Претензию следует обосновывать ст.35 Закона о защите прав потребителя. Доказательством в таком случае, может быть только независимая экспертиза жесткого диска.
    Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 27, 2014 г.