Эзотерика

Решено

vip

Наличие негативных вмешательств - вопрос №122603

Уважаемые Эксперты, доброго времени суток! Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА было/есть негативное влияние на человека (приворот, порча или что-либо другое). Если да, то хотя бы ориентировочно когда и кем сделано. Для меня информация очень важна!!! Заранее безгранично благодарна! Андрей 14 января 1958 года рождения, Москва

Дополнение автора от октябрь 3, 2011 г., 19:38:41

Если необходимо фото, скину на почту

Дополнение автора от октябрь 3, 2011 г., 22:09:36

Если необходимо фото, скину на почту

Спрашивает не сам Андрей, а его дочь

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Алисса Асгард

    404-й в Эзотерике

    По картам негатив есть. Явный. Сделан женщиной в годах, точнее ее руками, но задумка это не ее, а мужчины. Наведен из-за ситуации с женщиной, возможно, он попал в любовный треугольник и ему «отомстили».

    октябрь 3, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Без фото негатив не определяется. Пришлите на почту фото в полный рост.

    октябрь 3, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Чтобы сказать точно нужно видеть фото, исходя из данных карты показали, что была попытки приворота, возможно через питье. Делалось женщиной, которой вы очень нравитесь, она одинока и испытывает к вам физическое влечение.

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Выпала БЕРКАНА в прямой позиции — «женская» руна, указывающая на реальный результат… Видимо Вы ощутили «реальный результат», поэтому и задали здесь вопрос. По поводу «кто» — исходя из простой логики можно сказать, что чаще всего на мужчин идет воздействие от женщин, которые в них заинтересованы по каким-то причинам. «Когда» — если Вы сами «это» почувствовали совсем недавно, то… отсчитайте от этого времени «назад» от 2 до… примерно 6 месяцев...

    октябрь 3, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что то типа приворота-привязки может быть, но действие либо сделано было не особо умело, либо Андрей как то сам оказал сопротивление. По итогу — проблемы по второй, сексуальной чакре и могут быть неадекватности в поведении, мышлении. Могут быть перепады настроения, плохой сон, и тому подобное.

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Bonita

    161-й в

    сглаз есть сильный, женщина сглазила темная и бавно. Она позавидовала деньгам, может мужчина с ней поделился раюостью о прибыли или похвастал чем.женщина эта близкая, ходила к вам в дом.

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Да, негатив есть и очень сильный. «Сделано» из зависти зависть кого-то из близких, может хорошо знакомых. Подробнее — пишите мне на чат, необходимо фото.

    октябрь 4, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Присутствует порчевая структура. У меня даже Луна выпала. Наведено, скорее всего, женщиной. Причем уже некоторое время назад. Причем прям даже разум как-то затуманен...

    октябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Высылайте фото, если это еще актуально. М.

    октябрь 4, 2011 г.