Эзотерика

vip

Остуда на себя. Сложно ли сделать самостоятельно? какие возможные проблемы? Заранее спасибо! - вопрос №1226090

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно.
    Проблема может быть с недостатком навыка в таких делах.
    Всех благ.

    октябрь 26, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Есть несложные ритуалы, но все таки лучше обратиться за помощью к специалисту. Подробности в чате.

    октябрь 26, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Трудоемко, но  можно… Или  снять тоску… тут  по легче , справитесь  сами. Нужна будет  помощь… обращайтесь

    октябрь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… можно причем на всех уровнях…

    октябрь 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не стоит прибегать к самостоятельности, при не правильном снятии, последствия бывают разные.

    октябрь 26, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Есть техники, это не остуда по магии, как называется в популярной магии, но разрыв отношений/отказ от чувств или пересмотр своих чувств значителен.

    октябрь 27, 2014 г.
  • лучше так без болезнено сделайте… положите своё фото в морозилку холодильника на 12 дней… если передержать… то и проблемы появятся по энергетике и в делах…

    октябрь 27, 2014 г.
    • Для того чтобы «остыть» к бывшему объекту обожания, в течение девяти дней начитывайте по 3 раза себе на еду или питье:

    «Через горы высокие, через долы широкие, через лес дремучий с силою летит буйный ветер. Пойду я, (ваше имя), ветру навстречу, скажу: «Как ты травы и цветы ломаешь, камни бросаешь, так бы и я ломала и бросала, до себя не допускала (имя любимого)».»

    октябрь 27, 2014 г.