Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что меня ожидает если я перееду в Калининград, следует ли это делать или нужно остаться на прежнем месте? как сл-ся ситуация с продажей кв-ры? Марина 17.12.1969. м/рож Новосиб-к. Спасибо - вопрос №1226180

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    2279-й в

    Здраствуйте Мариначка с прадажей квартиры у вас будет все хорошо продадите ещё быстро. Но  карты мне показали что вам не стоит переезжать у вас сдезь все хорошо а там у вас будут проблемы с работа и с личной жизни лучше остаться дома. Да вы и сами не хотите переезжать.

    октябрь 26, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Никуда вы не поедите, Марина! — не надо вам таких перемен!!! Ничего хорошего вы не получите. Оставайтесь на месте и просто устраивайте свою личную жизнь на своём — хорошем месте. Если хотите знать- почему так котегорично! Я скажу вам в чате!!!

    октябрь 26, 2014 г.

    Олена Провидиця

    1504-й в Эзотерике

    продажа затянется.будете на прежнем месте

    октябрь 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На переезд возлагаете надежды и он может быть для вас достаточно удачным. Только в плане продаж и денежных вопросов могут быть задержки по времени

    октябрь 27, 2014 г.