Эзотерика

он и она - вопрос №122622

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите как ко мне относится мужчина по имени Дмитрий(27.12.1983), какие у него ко мне чувства? Татьяна(25.08.1987).Спасибо

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    он питает к вам симпатию и влечение, но у него есть другие обязательства

    октябрь 3, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насколько я вижу, позиция у него довольно пассивная. Он может позволить Вам брать инициативу для общения в свои руки, возможно, испытывает некоторую симпатию, но не стремится ни к чему большему.

    октябрь 4, 2011 г.