Эзотерика

на будущее - вопрос №122627

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите, есть ли совместное будущее у Татьяны(25.08.1987)и Дмитрия(27.12.1983).Спасибо.

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть неплохие шансы на развитие стабильных и крепких отношений, если вы сможете немного скорректировать ситуацию, Дмитрий пока не готов к тому, что для вас уже необходимо- к семье, вам надо добиться полной гармонизации, тогда все будет так, как вы и планировали с ним. Если вам потребуется помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи).

    октябрь 4, 2011 г.