Технологии

Решено

Здравствуйте! Вопрос такой - нужно подключить родителям интернет. У них частный дом, телефона нет, но есть Мегафон 4 G. Телефон уже прицинялся... - вопрос №1226306

провести, выходит 8 тыс рублей. Дорого, но зато скорость интернета большая. Или же купить роутер мегафона и не париться? Что думаете по этому вопросу? Как мегафон работает на 4Ж?

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    32-й в Технологиях

    им ненужны скоростя купите обычный модем ивсе будит достаточно

    октябрь 26, 2014 г.