Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какие изменения произойдут у Светланы 3 12 1969 г в личной жизни до конца этого года? - вопрос №1226405

Вопрос о личной жизни для Светлана, рожден(а) 3 12 1969, Самара

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    303-й в Эзотерике

    В личном плане сейчас однообразно, холостякский образ жизни. Но это проходит на благоприятном фоне, есть благоприятная энергия. Она вам поможет, реализовать вашу перспективную задумку, относительно личной жизни. Но нужно убирать пессимизм, склонны делать акцент на минусы, а плюсы есть, ожидания не оправдались, это вас эмоционально загрузило, хотя и пытайтесь себя успокоить. В ближайшее время, вам откроется истина о каком-то мужчине, постарайтесь её принять, она вам на благо. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Хорошие перспективы в целом. Личная жизнь выйдет на новый уровень. Мужнина присутствует, вы его хорошо знаете, он проявит себя через месяц – полтора. Далее всё вполне вас будет устраивать, будет радость и счастье, просто в это время, старайтесь реальнее смотреть на вещи.

    октябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    К Вам вернется мужчина из прошлого. Вы его знаете. У Вас возникнет желание строить и развивать с ним отношения, будет страсть и интим.