Эзотерика

vip

Здравствуйте,дорогие экстрасенсы! Анна,16.04.1991,хотелось бы узнать сколько у меня будет детей,будет ли у меня переезд в другой город и если да,то когда?Долго ли проживу и какие проблемы со здоровьем - вопрос №1226467

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелла

    174-й в

    По здоровью — нарушен гормональный обмен, работа вестибулярного аппарата — с нагрузкой. По судьбе вам идет один ребеночек, переезд просматривается через 2-3 года. Всех благ.

    октябрь 26, 2014 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Анна, 2 детей (2 девочки), переезд в следующем году. Особых проблем со здоровьем не вижу.