Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, будет ли у Сергей (28.08.1976 г.) желание построить отношения с Татьяной (09.12.1976 г)? - вопрос №1226514

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    серьёзных не вижу сексуальные да

    октябрь 27, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это возможно но со стороны Татьяны нужно чуть изменить поведение....

    В сторону более уверенного и интригующего...
    Не хватает искры… чего-то необычного, увлекающего....
    Тогда все может сложиться...

    Удачи Вам!

    октябрь 27, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень мало шансов. Во-первых его материальное положение не такое радужное и стабильное, как он может показывать, есть трудности для отношений в этой сфере. Во-вторых у него есть тяга к одиночеству, будет избегать сближения, держать дистанцию. Вам будет сложно построить с ним крепкий союз, но отношения без обязательств возможны.

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С одной стороны мужчина может дать женщине надежду, поизвести очень приятное впечатление. Но, к сожалению, в союз, пару ситуация не выльется. Очень много эмоций, и будет вмешательство со стороны еще одной женщины.

    октябрь 27, 2014 г.